
Сварочный полуавтомат PATON™ ProMIG-350-15-4-400V
56 699 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026- +380 (93) 751-00-07Денис
Инверторный цифровой полуавтомат PATON ProMIG-350-15-4 – это аппарат для профессионального использования, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG»), на постоянном токе, в среде защитных газов и смесей. В аппарате ProMIG-350-15-4 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности в точной настройке режимов сварки. Повышенный показатель продолжительности нагрузки на номинальном токе до 350А, позволяет работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм, а также проводить полуавтоматическую сварку сплошной проволокой диаметром от 0,6 до 1,4 мм. Благодаря двухкорпусному исполнению, источник тока можно с легкостью отделить от блока подачи проволоки, что значительно повышает мобильность и удобство работы в режимах MMA и TIG.
PATON ProMIG-350-15-4 оборудован качественным металлическим 4-х роликовым механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Мощный кронштейн под сварочную проволоку позволяет устанавливать катушки, весом до 15 кг. Модель ProMIG-350-15-4 в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СВАРЩИКОВ

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABIMIG A305 LW
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров стальной проволоки и 2-х диаметров алюминиевой проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 450 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.8 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Степень защиты IP | 33 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 90 |
- Цена: 56 699 ₴



