
Сварочный полуавтомат PATON™ StandardMIG-270-400V
43 699 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026- +380 (93) 751-00-07Денис
Цифровой инверторный полуавтомат PATON StandardMIG-270 – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») на постоянном токе в среде защитных газов и смесей. В аппарате StandardMIG-270 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности по точной настройке режимов сварки. Выдаваемый аппаратом номинальный ток до 270А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм (в т.ч. тугоплавкие) и сплошной сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1,2 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений, а также его конструкция предусматривает установку катушек с проволокой весом до 15 кг. PATON StandardMIG-270 оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей.
Модель StandardMIG-270 в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СВАРЩИКОВ

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Сварочная горелка ABICOR BINZEL ABIMIG 255
- Электрододержатель ABICOR BINZEL DE2300
- Клемма ""масса"" ABICOR BINZEL MK300
- Комплект роликов для 4-х диаметров проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
- Комплект колес для установки на аппарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 90 |
- Цена: 43 699 ₴



