
Сварочный аппарат PATON™ PRO-350-400V
32 899 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026- +380 (93) 751-00-07Денис
Цифровой сварочный инвертор PATON PRO-350-400V – это промышленный аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), в среде защитных газов и смесей. Преимущества аппарата PATON PRO-350-400V заключаются в полностью цифровом способе управления. Благодаря ЖК-дисплею аппарат удобно настраивать под любую задачу. Серия сварочных аппаратов «Professional» направлена на использование в промышленной сфере, с возможностью дополнительных регулировок. PRO-350-400V обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на номинальном токе до 350А для работы любыми электродами диаметром до 6 мм (включая тугоплавкие), а также для полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром до 1,4 мм.
В модель PRO-350-400V встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA» для обеспечения безопасной эксплуатации в сложных условиях, а также блок защиты от пониженного напряжения и от кратковременного повышенного напряжения для повышения надежности аппарата. В комплекте с аппаратом PATON PRO-350-400V предусмотрены надежные аксессуары от немецкого производителя ABICOR BINZEL.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 450 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.8 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Степень защиты IP | 33 |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 144 мм |
- Цена: 32 899 ₴



