
Сварочный аппарат PATON™ PRO-200
17 499 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026- +380 (93) 751-00-07Денис
Цифровой сварочный инвертор PATON PRO-200 – это профессиональный аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), в среде защитных газов и смесей. Преимущества аппарата PATON PRO-200 заключаются в полностью цифровом способе управления. Благодаря ЖК-дисплею аппарат удобно настраивать под любую задачу. Серия сварочных аппаратов «Professional» направлена на использование в промышленной сфере, с возможностью дополнительных регулировок. PRO-200 обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на номинальном токе до 200А для работы любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 5 мм, а также для полуавтоматической сварки сплошной проволокой от 0,6 мм до 1,0 мм.
В модель PRO-200 встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA» для обеспечения безопасной эксплуатации в сложных условиях, а также блок защиты от пониженного напряжения и от кратковременного повышенного напряжения для повышения надежности аппарата. В комплекте с аппаратом PATON PRO-200 предусмотрены аксессуары от немецкого производителя ABICOR BINZEL, а также ударопрочный кейс, который обеспечивает комфортную и безопасную транспортировку.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2200
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный кейс PATON™
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 33 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 17 499 ₴




