Сварочный аппарат PATON ECO-315-400V - предназначен для ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. Это мощный аппарат с номинальным сварочным током до 315А, что позволяет ему работать с любыми электродами диаметром от 2 до 6 мм, включая тугоплавкие. Модель ECO-315-400V нацелена на применение в строительном и промышленном секторах (среднее и крупное строительство, производство металлоконструкций, крупные мастерские, автохозяйства, и т.п.)
Благодаря простоте в настройке, высокой мощности и малым массогабаритным характеристикам, аппарат обеспечивает комфорт и легкость в эксплуатации.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 390 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.1 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 699 ₴




