
Сварочный аппарат PATON ECO-160
8 599 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026- +380 (93) 751-00-07Денис
Сварочный аппарат PATON ECO-160 предназначен для ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. PATON ECO-160 – это достаточно компактный аппарат, который справляется с большим количеством задач и удовлетворяет потребности даже опытных пользователей, позволяя работать на номинальном токе до 160А. Этого достаточно для работы с любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 4 мм включая тугоплавкие. При этом продолжительность нагрузки составляет не менее 40%, что предоставляет возможность решить большинство задач как в быту, так и в мастерских, при монтаже металлоконструкций и в малом строительстве.
В инвертор PATON ECO-160 встроен блок защиты от пониженного напряжения, что повышает надежность аппарата. Благодаря повышению частоты подаваемого напряжения на трансформатор, он в несколько раз меньше, чем в классических аппаратах. Именно поэтому PATON ECO-160, имея небольшой вес и габаритные размеры, обеспечивает легкое и комфортное использование.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса»
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 8 599 ₴



