Микрометр Shahe 5201-75A – это механический измерительный прибор с круговой шкалой для точного определения линейных размеров. Действие микрометра основано на перемещении винта вдоль оси при вращении его в неподвижной гайке. Перемещение пропорционально углу поворота винта вокруг оси. Полные обороты подсчитывают по шкале, нанесенной на неподвижной части микрометра, а части оборота – по круговой шкале, нанесенной на барабане.
Технические характеристики:
| Модель | 5201-25A | 5201-50A | 5201-75A | 5201-100A | 5201-125A | 5201-150A |
| Диапазон измерений, мм | 0 - 25 | 25 - 50 | 50 - 75 | 75 - 100 | 100 - 125 | 125 - 150 |
| Наименьшая цена деления, мм | 0,01 | |||||
| Погрешность измерений, мм | ±0,004 | ±0,005 | ±0,006 | |||
Комплектация: микрометр Shahe 5201-75A пластиковый футляр.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.304 кг |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Погрешность, +/- | 0.005 мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | микрометр |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴


