
Светильник светодиодный консольный Євросвітло 30Вт 5000К ST-30-08 IP65
679 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный консольный LED светильник ST-30 — ваш правильный выбор в сфере дорожного освещения.
Подсветка дорог, переулков, тропинок и т.д. Основное предназначение светильника ST обеспечить ярким светом пешеходов и водителей в вечернее и ночное время.
Светильник имеет ряд технических особенностей, на которые следует обратить внимание:
Стеклянная линза особой формы
Первое, что привлекает внимание – большая линза, покрывающая светодиод COB. Её форма специально выполнена так, чтобы равномерно рассеивать свет вдоль направления движения транспорта и пешеходов.
Материал линзы – крепкое стекло, которое не боится механических повреждений, имеет высокую светопроницаемость и не теряет своих свойств со временем.
Материал устойчив к химическим воздействиям от окружающей среды и достаточно термоустойчив. Температурные пределы ST: от -40 до +60℃.
Чип COB
Светодиод обеспечивает стабильный световой поток в 2700 Лм. в рамках допустимого диапазона напряжения 185–265 В.
Светодиод устойчив к перепадам напряжения и высоким температурам.
IC драйвер
Расположенный внутри светильника, драйвер надежно защищен от пыли и влаги – IP65.
Защищает от скачков напряжения, обеспечивает стабильную работу ST-30 без мерцаний.
Алюминиевый корпус с порошковым покрытием
Устойчив к коррозии, защита IP65. Дождь и снег светильнику не помеха.
Ребристая поверхность корпуса отлично отводит тепло и предотвращает перегрев светодиодов и их дальнейшую ускоренную деградацию.
Цельная конструкция корпуса позволяет надежно зафиксировать ST на трубе. Посадочный диаметр составляет 45 мм.
В комплекте два винта с шляпками под шестигранный ключ.
Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000053646 |
| Монтаж | На консоль |
| Напряжение питания | 180-265 В |
| Посадочный диаметр | 45 мм |
| Раздел для дилеров | ST> |
| Размеры, мм | 350×145×55 |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 2700 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | белый (5000К) |
| Штрих-код | 2100006977530 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴

