Микрометр Instar MКВ-30 предназначен для измерения полостей и отверстий, их внутренних размеров или диаметра в диапазоне от 5 до 30 мм.
Микрометры Instar характеризуются плавным ходом винта и высокой точностью измерений. Прибор поставляется вместе с кольцом-калибром для выставления микрометра на ноль.
Технические характеристики:
| Диапазон измерений, мм | 5 - 30 |
| Наименьшая цена деления, мм | 0,01 |
| Похибка, мм | ±0,01 |
Комплектация: микрометр для внутренних измерений Instar МКВ-30, кольцо-калибр для юстирования, юстирующий ключ, пластиковый футляр.
Гарантия: 6 месяцев. Гарантия не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Максимальный диапазон | 30 мм |
| Минимальный диапазон | 5 мм |
| Погрешность, +/- | 0.01 мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | микрометр |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



