Прибор Fnirsi WD-02 предназначен для поиска арматуры, труб, проводов и деревянных объектов в стенах.
Инструмент пригодится строителям при выполнении монтажных работ для определения мест бурения стен и других подобных применений. Прибор отображает на экране позицию детектированного в стене объекта и может точно детектировать положение его центра, а также показывает силу сигнала от него, что свидетельствует о глубине залегания данного объекта. Кроме того прибор имеет еще световую трехцветную шкалу сигнализации глубины залегания. В центре детектор имеет отверстие для удобства разметки на стене. Питается прибор от встроенного аккумулятора с емкостью 300 мАч и имеет современный разъем Type C.
Технические характеристики:
| Максимальная глубина детектирования магнитных металлов, мм | 120 |
| Максимальная глубина детектирования немагнитных металлов, мм | 100 |
| Максимальная глубина детектирования проводов под напряжением, мм | 50 |
| Максимальная глубина детектирования одиночного провода (> 4 мм.кв.), мм | 40 |
| Максимальная глубина детекции деревянных объектов, мм | 38 |
| Параметры электропитания | встроенный аккумулятор 300 мАч |
| Габаритные размеры, мм | 203 х 98 х 46 |
| Масса, г | 122 |
Комплектация: детектор скрытой проводки Fnirsi WD-02, мягкий чехол, зарядный кабель, инструкция по эксплуатации на английском.
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Дополнительные | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 800 ₴


