Лампа со встроенным аккумулятором под цоколь E27 — идеальное решение для резервного освещения в любых условиях. Благодаря аккумулятору лампа может работать автономно до 8 часов. Это позволяет использовать ее даже при отсутствии электроснабжения, что делает ее незаменимой в дачных домах, подвалах, гаражах или при аварийных отключениях света.
В лампе три режима света от аккумулятора: яркий, средний и экономичный. Чтобы переключаться между ними, быстро выключайте и выключайте выключатель. В экономном, время работы составляет до 8 часов, в ярком — 2-3 часа, а дальше идет существенное побледнение света до полного затухания.
Лампа работает как от сети, так и от аккумулятора. Подходит для стандартных светильников с цоколем E27. Чтобы оно светило, когда нет электричества, нужно включить выключатель, а если свет не нужно – выключить.
Важно: в одном светильнике или одной люстре следует использовать только одну лампу с аккумулятором. Если включить две лампы, выключатель не будет срабатывать и лампы всегда будут светить даже при отсутствии электричества или выключенном выключателе.
Эта лампа подходит для использования в разных помещениях: жилых, рабочих, технических. Ее можно брать с собой на природу или использовать как аварийный источник света. Главное обеспечить конвекцию воздуха и избегать повышенной влажности и запыленности.
Лампа снабдит вас надежным светом в любой ситуации. Купите лампу со встроенным аккумулятором под цоколь E27 уже сегодня и будьте уверены в наличии света даже в условиях отсутствия электроснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Светильник аккумуляторный |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время работы | 8 г |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Нет |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Нет |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000059314 |
| Количество включений | 15 000 |
| Коэф. сохр-я светопотока в конце ном. срока службы | 0,7 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Мощность | 9 Вт (3 Вт) |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Не содержит ртути | Нет |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 1200 |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Світильники з акумулятором> |
| Размеры, мм | 122×60×60 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 441686306 |
| Световой поток | 830 лм (300 лм) |
| Световой поток, ЛМ | 830300 |
| Сила тока | 70 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | 36 месяцев |
| Срок службы | 15000 г |
| Ссылки на ютуб | QHi3YEX_6OE |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол рассеивания | 180 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100014198187 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



