Точный и яркий. Так двумя простыми прилагательными можно охарактеризовать точечный светильник Accente А-10-01 мощностью 10 Вт.
Его главное предназначение и особенность – точно подсвечивать объекты. Предмет витрины, выставочный экспонат, добытый во время незабываемого путешествия трофей, ценный сувенир, рекламный плакат или важное объявление – со всеми этими задачами отлично справится Accente.
Корпус
Алюминиевый корпус устойчив к коррозии. Материал эффективно отводит тепло и предотвращает перегрев светильника.
Надежный механизм крепления. Легко и быстро зафиксируйте Accente на шинопроводе и направляйте свет вручную под необходимым углом.
COB светодиод
Индекс цветопередачи Ra≥80. Цвет объектов, которые подсвечивает светильник, максимально приближен к естественному.
Стабильный световой поток 1000 лм. (100 Лм/Вт.) в пределах допустимого диапазона напряжения.
Угол рассеивания света — 24°.
IC драйвер
Широкий диапазон напряжения 180-250 В обеспечивает бесперебойную работу светильника.
Коэффициент энергоэффективности, (PF) – 0,9. Светильник максимально эффективно потребляет электроэнергию. Яркий точечный свет и экономия на финансовых затратах гарантированы.
Защищает от импульсных помех.
Срок службы – 30 000 ч.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056994 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,5 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 180-250 В |
| Раздел для дилеров | Трекові світильники> |
| Размеры, мм | 110×60×60 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать остатки на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 360398334 |
| Световой поток, ЛМ | 1000 |
| Сила тока | 95 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +40 C |
| Угол рассеивания | 24 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 842 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100008033012 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴





