
Фонарик на аккумуляторе LED TGX-8069 с детектором валют зеленый
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фонарик со встроенным кабелем для зарядки, чтобы вы ныкогда его не потеряли. Разъем USB, совместимый с павербанками, зарядными устройствами и ноутбуками.
Дополнительно в фонарик встроена УФ-лампочка для проверки защитных знаков на банкнотах.
Время на полный запряд — 2 часа. Аккумулятор встроен в корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Фонарик ручной |
| Время работы | 4 ч |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Код товара для ИМ | 000058700 |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность | 1 Вт |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 1200 |
| Раздел для дилеров | > |
| Размеры, мм | 130×35×36 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 383235402 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 36 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Штрих-код | 2100011827332 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴




