
Прожектор светодиодный ZUM F02-250 6400K
2 499 ₴
- В наличии
- +380 (93) 751-00-07Денис
Когда необходимо обеспечить равномерное и интенсивное освещение больших открытых или промышленных зон, прожектор светодиодный ZUM F02-250 6400K берет на себя эту задачу без затруднений в ежедневной эксплуатации. Модель рассчитана на работу в условиях, где свет должен оставаться стабильным вне зависимости от погоды и окружающей среды.
Какую задачу решает прожектор ZUM F02-250
Прожектор используется для освещения больших придомовых и внутренних территорий, промышленных площадок и складов, строительных объектов, парковок, подъездов и проездов, фасадов зданий, рекламных конструкций, вывесок и витрин, установленных на улице.
Холодная цветовая температура формирует четкий белый свет, хорошо подсвечивающий периметр, рабочие зоны и архитектурные элементы без потери детализации.
Степень защиты IP66 обеспечивает полную стойкость к пыли и мощным струям воды. Это позволяет использовать прожектор во время дождя и снега, в запыленных зонах, в помещениях с повышенной влажностью.
Прожектор не требует дополнительной защиты корпуса при наружном монтаже.
Металлическая монтажная скоба позволяет точно направлять световой поток, устанавливать прожектор под оптимальным углом, адаптировать освещение под конкретные задачи объекта.
Закаленное защитное стекло повышает устойчивость к механическим повреждениям и обеспечивает высокую прозрачность. Светоотдача 90 лм/Вт позволяет максимально эффективно использовать электроэнергию, получая мощный и равномерный световой поток.
Ребристый металлический корпус отвечает за отвод тепла от светодиодного модуля. При монтаже под углом обеспечивается естественная конвекция воздуха, поддерживающая стабильный температурный режим и способствующая длительному ресурсу работы прожектора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUM |
| Мощность | 250 Вт |
| Световой поток | 22500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270354 |
| Код товара для ИМ | 000058911 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,9 |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Раздел для дилеров | Стандарт> |
| Размеры, мм | 435×320×33 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 430496903 |
| Световой поток, ЛМ | 22500 |
| Сила тока | 1100 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 66 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100013212792 |
- Цена: 2 499 ₴




