
Прожектор светодиодный ZUM F02-20 6400K
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- +380 (93) 751-00-07Денис
Когда требуется надежное освещение во влажном, запыленном или открытом пространстве, светодиодный прожектор ZUM F02-20 6400K выполняет эту задачу без затруднений в монтаже и дальнейшей эксплуатации. Он создан для ситуаций, где свет должен работать стабильно каждый день, вне зависимости от погодных условий.
Прожектор используется для освещения:
- придомовых территорий и подъездов;
- гаражей, подвалов, амбаров, подсобных помещений;
- строительных площадок;
- уличных вывесок, рекламных щитов и витрин.
Холодный свет обеспечивает четкую видимость, хорошо подсвечивает рабочие зоны и контуры объектов, что особенно важно для технических и внешних пространств.
Защита и стабильная работа на улице
Благодаря степени защиты IP66, светодиодный прожектор ZUM F02-20 полностью защищен от пыли и интенсивного воздействия воды под дождем и снегом, в помещениях с повышенной влажностью, на открытых территориях без дополнительной защиты корпуса.
Прожектор оснащен металлической монтажной скобой, позволяющей точно направлять световой поток на нужный участок, устанавливать прожектор с наклоном, направлять свет в сторону или вверх в зависимости от задачи.
Закаленное защитное стекло выполняет сразу две функции, повышает устойчивость к механическим повреждениям, обеспечивает максимальную прозрачность для эффективной работы светодиодов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUM |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270352 |
| Код товара для ИМ | 000058898 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Раздел для дилеров | Стандарт> |
| Размеры, мм | 101×85×25 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 430496897 |
| Световой поток, ЛМ | 1800 |
| Сила тока | 97 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 66 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100013180923 |
- Цена: 209 ₴





