
Прожектор светодиодный ZUM F02-10 6400K
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- +380 (93) 751-00-07Денис
Светодиодный прожектор ZUM F-02 используется там, где требуется надежное и стабильное освещение в сложных условиях. Он подходит для придомовых территорий, подъездов, гаражей, подвалов, амбаров и подсобных помещений, а также для освещения вывесок, рекламных щитов и витрин, установленных на улице.
Корпус с уровнем защиты IP66 позволяет использовать прожектор в местах с повышенной влажностью, пылью и под прямым воздействием осадков. Именно поэтому модель часто выбирают для наружного освещения и для строительных площадок как в помещениях, так и на открытом пространстве.
Монтажная скоба позволяет легко изменять направление света. Прожектор можно установить так, чтобы он светил вниз, в сторону или вверх, направляя свет точно на нужный участок без дополнительных креплений.
Закаленное стекло защищает светодиодный модуль от механических повреждений и хорошо пропускает свет. Благодаря этому световой поток с эффективностью 90 лм/Вт используется максимально полно.
Ребристый корпус отвечает за отвод тепла во время работы. Для правильной эксплуатации прожектор рекомендуется устанавливать под углом для обеспечения естественной циркуляции воздуха. При соблюдении этих условий, прожектор работает стабильно и рассчитан на длительный срок использования.
ZUM F-02 — это практическое решение для освещения там, где важны выносливость, защита от внешних факторов и предполагаемая работа в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUM |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270349 |
| Код товара для ИМ | 000058896 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,9 |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Раздел для дилеров | Стандарт> |
| Размеры, мм | 84×66×25 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 430496888 |
| Световой поток, ЛМ | 900 |
| Сила тока | 48 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 66 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100013180862 |
- Цена: 139 ₴





