
Прожектор светодиодный ZUM F02-200 6400K
1 769 ₴
- В наличии
- +380 (93) 751-00-07Денис
Когда задача заключается в освещении большой открытой или технической зоны, где свет должен быть ярким, стабильным и устойчивым к погодным условиям, светодиодный прожектор ZUM F02-200 6400K выполняет эту работу без компромиссов. Это решение для пространств, где обычных светильников недостаточно по мощности.
Модель предназначена для освещения больших придомовых территорий, промышленных и складских зон, строительных площадок, парковок, подъездов, внутренних дворов, фасадов зданий, рекламных конструкций, вывесок и витрин, расположенных на улице.
Холодная цветовая температура формирует интенсивный белый свет, который обеспечивает четкую видимость, хорошо подсвечивает периметр и рабочие зоны, уменьшая «темные пятна» на больших площадях.
Степень защиты IP66 позволяет использовать прожектор светодиодный ZUM F02-200 в сложных условиях: под влиянием дождя, снега и ветра; в среде с пылью и грязью; во влажных технических помещениях.
Прожектор рассчитан на постоянную внешнюю эксплуатацию без дополнительных кожухов или защиты. Высокая мощность 200 Вт позволяет эффективно освещать внушительные площади минимальным количеством приборов. Монтажная скоба позволяет направить световой поток, установить прожектор под оптимальным углом, адаптировать освещение под конкретный объект или зону.
Закаленное стекло обеспечивает высокую механическую прочность и сохраняет максимальную прозрачность. Благодаря этому световой поток со светоотдачей 90 лм/Вт используется максимально эффективно без потерь яркости и искажений.
Ребристый металлический корпус отвечает за эффективный отвод тепла от светодиодного модуля. При монтаже прожектора под углом обеспечивается естественная конвекция воздуха, поддерживающая стабильный температурный режим. Это напрямую влияет на ресурс работы и сохранение световых характеристик в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUM |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270353 |
| Код товара для ИМ | 000058899 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,9 |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Раздел для дилеров | Стандарт> |
| Размеры, мм | 320×270×31 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 430496900 |
| Световой поток, ЛМ | 18000 |
| Сила тока | 960 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 66 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100013180947 |
- Цена: 1 769 ₴







