
Прожектор светодиодный с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-20 20W 6400К
439 ₴
- В наличии
- +380 (93) 751-00-07Денис
Светодиодный прожектор со встроенным датчиком движения необходим для тех мест, где свет должен включаться только тогда, когда кто-то появляется в зоне освещения. Он подходит для дворов, проходов, въездов, складов, подвалов и других зон, где постоянное освещение не требуется, но важна видимость и безопасность.
Прожектор автоматически включается, когда фиксирует движение на расстоянии до 8 метров в зоне обзора 120°. Датчик можно повернуть и настроить так, чтобы свет реагировал только на нужный участок, а не на случайные движения вне зоны использования.
После срабатывания прожектор горит от 10 секунд до 5 минут. Время работы легко настраивается регулятором TIME на корпусе датчика в зависимости от того, сколько света требуется после каждого движения.
Регулировка SENS позволяет изменять чувствительность датчика к объектам. Это помогает уменьшить количество случайных включений, например от мелких животных, или наоборот сделать прожектор более чувствительным, если зона освещения находится на расстоянии.
Функция LUX позволяет задать уровень освещенности, при котором прожектор будет включаться. Его можно настроить так, чтобы свет работал только в темное время суток или при недостаточном естественном освещении, что помогает экономить электроэнергию.
Благодаря защите IP65 прожектор не боится дождя, пыли и влаги и подходит для наружного использования. Расширенный диапазон рабочих напряжений делает его стабильным в сетях с нестабильным питанием.
Светодиодный прожектор с датчиком движения – это простое решение для автоматического освещения, которое работает только тогда, когда это действительно нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Время срабатывания | 10 сек. - 5 хв. |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Маудау | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Prom | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270649 |
| Код товара для ИМ | 000057040 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,9 |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | З датчиком руху> |
| Размеры, мм | 124×110×52 |
| Растояние реагирования,м | 6-8 м |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 301756873 |
| Световой поток, ЛМ | 1800 |
| Сила тока | 97 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Цена лейба | -90 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100008107959 |
- Цена: 439 ₴






