
Светильник светодиодный Sign-CPS-30 подвесной линейный на тросах 30 Вт 4200К черный
629 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Код товара для ИМ | 000059208 |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Раздел для дилеров | Sign> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 2800 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 35 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Штрих-код | 2100013796346 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴

