Светильник на солнечных батареях Solo-20 LED 6400K станет незаменимым помощником в освещении участков без электрической сети, например заборов, фасадов, калиток и тому подобных мест, где не был предусмотрен вывод проводов, но требуется свет в темное время суток. Для таких целей идеально подходят светильники на солнечной батарее!
У светильника на солнечных батареях Solo-20 LED 6400K есть ряд преимуществ, ключевое из которых — три режима работы:
- Светильник светит на 100% мощности, когда зарегистрировало движение. Через 25 секунд после прекращения движения светильник выключается
- Светильник работает на 15% мощности постоянно, а когда регистрирует движение, светит на 100% мощности
- Светильник постоянно работает, независимо от наличия движения, на 50% мощности
Заряда аккумулятора хватает на полную ночь работы, аккумулятор полностью заряжается в солнечный день. Для дополнительного сохранения заряда светильник автоматически выключается в условиях, когда вокруг светло.
Дождь или пыль не навредят светильнику благодаря уровню защиты IP44. Для простоты монтажа в корпусе присутствует монтажное отверстие. Легкий вес позволит подвесить его даже на проволоку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 60 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 124 мм |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Код товара для ИМ | 000056666 |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 0,8 |
| Раздел для дилеров | На сонячних панелях> |
| Растояние реагирования,м | 3 м |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 241557601 |
| Световой поток, ЛМ | 60 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -5 +60 С |
| Толщина | 48 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 44 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 96 мм |
| Штрих-код | 2100007088853 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴





