
Светильник точечный врезной Євросвітло 24Вт круг LED-R-170-24 6400К без рамки
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-R-170-24 6400К без рамки выбирают за регулиремый врезной диаметр. Это позволяет удобно заменять устаревшие модели без необходимости делать полноценный ремонт. Также такая конструкция открывает возможность заменить светильник на модель другой мощности, если света будет мало или, наоборот, много.
Компактный корпус и минималистичная внешность впишутся в любой интерьер и не будут привлекать лишнее внимание. Со временем эстетика не нарушится, потому что рассеиватель будет менять цвет на протяжении всего срока эксплуатации.
Низкий нагрев обеспечивает большое количество источников света: больше сотни диодов работают с существенным запасом мощности. Это дополнительно способствует стойкости к вызовам сети.
Дополнительную защиту обеспечивает выносной драйвер. Он также отвечает за равномерный световой поток даже при наличии скачков напряжения в рамках допустимого диапазона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1980 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 55-135 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271499 |
| Код товара для ИМ | 000057949 |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 24 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні без рамки> |
| Размеры, мм | 167×167×19 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 345446425 |
| Световой поток, ЛМ | 1980 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -50 грн |
| Штрих-код | 2100009967491 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴




