
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-40-01 40 Вт
1 409 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-40-01 40 Вт - необходимый прибор для тех, кто не хочет встречаться с насекомыми (напр. комарами или мухами) или для помещений, где это обусловлено санитарными нормами, например: продуктовые магазины, учреждения общественного питания итп.
Этот антимоскитный светильник выделяется рядом технологических особенностей, таких как: небольшая мощность всего в 40вт и эффективная площадь обработки в 100 кв.м.
Лампы, установленные в светильнике для уничтожения насекомых VOAR-40-01 40 Вт, привлекают насекомых своим излучением, которое полностью безопасно для человека.
Важно, что напряжение разряда между электродами, убивающими насекомых, может достигать 1,4 кВ, что может быть опасно для людей.
Поддон для насекомых легко снимается и очищается. Устройство комплектуется метровым кабелем питания, цепочкой с карабинами для подвешивания и выключателем.
Мы осуществляем доставку по Украине, а также самовывоз в Киеве.
При возникновении дополнительных вопросов или для покупки обращайтесь в наш отдел продаж удобным для Вас способом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3329745 |
| Код товара для ИМ | 000057097 |
| Комплект | цепь для подвеса |
| Монтаж | Підвісні |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Раздел для дилеров | Світильники антимоскітні> |
| Размеры, мм | 245×630×63 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 284406143 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Ставки налогов | 20 |
| Толщина | 60 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Штрих-код | 2100008287163 |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴







