Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 40 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000057002 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,5 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Раздел для дилеров | PANEL тонкі> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 3360 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Офисные светильники |
| Толщина | 9 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100008036778 |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴



