
Светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт квадрат LED-SS-170-24 6400К без рамки
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт квадрат LED-SS-170-24 6400К без рамки привлекает внимание за счет компактного корпуса. Маленький даунлайт выдаёт много света, а безрамочная конструкция придаёт ему эффект левитации.
Расширенный рабочий диапазон позволяет светильнику стабильно работать в условиях нагружённой сети. Встроенные защиты также гарантируют увеличенный срок эксплуатации. Большое количество светодиодов и их запитка с запасом способствуют стойкости светильника к вызовам сети.
Алюминиевый корпус не боится коррозии, а поликарбонатный рассеиватель будет сохранять цвет на протяжении всего срока эксплуатации. Матовая поверхность не только противостоит механическим повреждениям, но и обеспечивает мягкое рассеивание тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1980 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271544 |
| Код товара для ИМ | 000057965 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 24 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти накладні без рамки> |
| Размеры, мм | 168×168×42 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 345446401 |
| Световой поток, ЛМ | 1980 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -60 грн |
| Штрих-код | 2100009969198 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴



