
Светильник точечный накладной Євросвітло 18Вт круг LED-SR-120-18 4200К без рамки
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-SR-120-18 4200К без рамки выбирают для освещения коридоров и помещений без натяжных потолков. Скоба в комплекте позволяет удобно расположить даунлайт на любой поверхности.
Заливной свет достигается за счет светящихся торцов. Матовый рассеиватель смягчает свет. В паре з дневным спектром и высоким индексом передачи цвета, люди комфортно чувствуют себя на протяжении всего дня.
Выносной драйвер располагается в нише под корпусом. Его не видно, но влияние не переоценить: тут и дополнительные защиты, и обеспечение стабильного потока света в расширенном допустимом диапазоне напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271538 |
| Код товара для ИМ | 000057959 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти накладні без рамки> |
| Размеры, мм | 118×118×42 |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 1500 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Специальные предложения | Да |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Штрих-код | 2100009968917 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴



