
Светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт круг LED-SR-170-24 6400К без рамки
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-SR-170-24 6400К без рамки за счёт рассеивателя, который пропускает равномерный свет на торцах, создаёт эффект левитации во включённом состоянии. Отключённый светильник не привлекает лишнее внимание за счёт минималистичного внешнего вида, а также компактного корпуса.
Рассеиватель будет белым в течение всего срока эксплуатации, ведь поликарбонат выдерживает УФ-излучение. Также он обеспечивает мягкое распространение света, что способствует приятному восприятию человеческого глаза.
Качественная передача цветов не создаёт лишнее напряжение на зрение. В паре с дневным спектром света, люди могут проводить под этим светильником целый день и чувствовать комфорт в течение всего времени.
Алюминиевый корпус покрыт порошковой краской. Он стойкий к коррозии, а также эффективно отводит тепло. Пространство в рамке рассчитано на размещение комплектного выносного драйвера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1980 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271540 |
| Код товара для ИМ | 000057961 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 24 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти накладні без рамки> |
| Размеры, мм | 167×167×42 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 345446407 |
| Световой поток, ЛМ | 1980 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -50 грн |
| Штрих-код | 2100009969006 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



