
Светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт круг LED-SR-170-24 4200К без рамки
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный cветильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-SR-170-24 4200К без рамки впишется в любой интерьер. Все благодаря минималистичной внешности. Корпус не выступает за рассеиватель, усиливая этот эффект.
Заливной свет по всей поверхности рассеивателя достигается большим количеством диодов. Чрезмерное количество также способствует снижению нагрева, ведь каждый источник света работает с существенным запасом.
Торцы светятся так же, как лицевая поверхность, потому даже насколько компактная модель предоставляет большой световой ореол. Это способствует освещению всего помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1980 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271539 |
| Код товара для ИМ | 000057960 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти накладні без рамки> |
| Размеры, мм | 167×167×42 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 345446404 |
| Световой поток, ЛМ | 1980 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Штрих-код | 2100009968962 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴




