Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 1000Вт 6400К EV-1000-01 PRO 110000Лм - наиболее мощный в серии, поэтому его технических показателей достаточно даже для больших стадионов. Мы гордимся этим прибором как одним из самых высокотехнологичных устройств. Благодаря эффективному теплоотводу и качественным используемым комплектующим, гарантия на него дается 24 месяца. Так как его задача находиться на улице, он работает в температурном режиме -40 +50 градусов Цельсия и оснащен корпусом класса защиты IP65.
За что еще можно купить прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 1000Вт 6400К EV-1000-01 PRO 110000Лм? Работает при вольтаже от 180 до 260, что дает возможность ему работать в электросетях Украины, для которых достаточно часто характерны пониженные показатели напряжения.
Его показатели мощности вынуждают использовать большой количество светодиодов, следовательно, это сказывается на его геометрических размерах. Однако, этот класс устройств всегда отличался по таким показателям, как длина и ширина.
Чтобы узнать стоимость или получить помощь в подборе, звоните в наш отдел продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Световой поток | 110000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040314 |
| Количество в упаковке | 1 шт/уп |
| Напряжение питания | 180-265 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 775×705×112 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59524726 |
| Световой поток, ЛМ | 110000 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 965518 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Штрих-код | 2100004105867 |
Информация для заказа
- Цена: 38 439 ₴





