
Светильник точечный врезной Євросвітло 24Вт квадрат LED-S-170-24 6400К без рамки
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-S-170-24 6400К без рамки выделяется системой регулирования врезного диаметра. Зажимы независимо друг от друга растягиваются и стягиваются, чтобы подстраиваться под любой врезной диаметр.
Выносной драйвер в комплекте содержит дополнительные защиты от самых распространённых проблем сети. Также он поддерживает стабильный световой поток в широком диапазоне допустимого напряжения.
Больше сотни светодиодов нанесены на алюминиевую плату, через которую эффективно отводится тепло. А большое количество источников света позволило использовать их с запасом мощности, что дополнительно снижает нагрев и увеличивает срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1980 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 55-135 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271505 |
| Код товара для ИМ | 000057956 |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 24 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні без рамки> |
| Размеры, мм | 167×167×25 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 345446416 |
| Световой поток, ЛМ | 1980 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -50 грн |
| Штрих-код | 2100009967934 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴




