
Светильник точечный врезной Євросвітло 36Вт круг LED-R-220-36 4200К без рамки
329 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 36Вт круг LED-R-220-36 4200К без рамки обычно устанавливают в подвесные потолки в качестве основного освещения. Это минималистичная замена люстрам.
Особую популярность светильники без рамки получили в роли общего света небольших помещений в современных интерьерах. Эту модель чаще всего выбирают за две особенности: компактный размер и регулируемый врезной диаметр.
Небольшие габариты позволяют получить много света, и не отвлекают лишнее внимание. Вместе с размером идёт небольшая масса, потому идеально установить этот светильник в подвесной потолок.
Регулировка врезного диаметра позволяет установить светильник в старое отверстие без дополнительных работ. Также с этой конструкцией во время ремонта нет нужды точно вымерять диаметр места крепления светильника под конкретную модель.
Рассеиватель обеспечивает мягкий заливной свет по всей поверхности, в том числе на торцах. Поскольку материал — поликарбонат, светильник не боится УФ-излучения и не будет менять цвет э. К тому же он стойкий к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 55-185 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271500 |
| Код товара для ИМ | 000057950 |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні без рамки> |
| Размеры, мм | 219×219×25 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 345446431 |
| Световой поток, ЛМ | 3200 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Штрих-код | 2100009967521 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴




