
Светильник точечный врезной Євросвітло 18Вт круг LED-R-120-18 6400К без рамки
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бывает светильник светит плоховато или выглядит так себе. Хочется заменить. Но отверстие в потолке уже сделано под конкретную модель, потому на замену необходимо брать или точно такой же светильник, или попасть миллиметр в миллиметр.
Мы ощущаем вашу боль, потому представляем светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-120-18 6400К без рамки с универсальным креплением! Теперь можно не подбирать даунлайт под отверстие, достаточно отрегулировать врезной диаметр. Это занимает не больше секунды.
Светильник можно установить как во временном месте проживания, так и в постоянном, даже если первичный ремонт был рассчитан под разные модели!
Крепление позволяет не только не привязываться к размеру отверстия, но и легко снять светильник и перевезти его в новое место. Поможет в условиях, когда приходится менять место проживания. А во время выезда будет легко вернуть старое освещение на свои места, и не нужно согласовывать ремонт с владельцем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 55-90 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000057947 |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні без рамки> |
| Размеры, мм | 118×118×19 |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 1500 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100009967255 |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴




