
Светильник точечный врезной Євросвітло 18Вт круг LED-R-120-18 4200К без рамки
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-120-18 4200К без рамки рассчитан на подвесной потолок. Корпус даунлайта едва нагревается, чем исключает деформацию поверхности или изменение цвета покрытия.
Регулируемый врезной диаметр от 55 мм позволяет делать мелкие отверстия даже для мощных моделей. А если света окажется мало, заменить даунлайты на более мощные выйдет без мастера.
Широкий диапазон допустимого напряжения защищает освещение от нестабильной сети и гарантирует стабильный световой поток в рамках заявленных параметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 55-90 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271496 |
| Код товара для ИМ | 000057946 |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні без рамки> |
| Размеры, мм | 118×118×19 |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 1500 |
| Сила тока | 150 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Штрих-код | 2100009967040 |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴




