
Светильник точечный врезной Євросвітло 9Вт круг LED-R-100-9 6400К без рамки
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький корпус и много света — это и есть светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-100-9 6400К без рамки.
Высокую яркость в такому компактном корпусе обеспечило большое количество диодов. Алюминиевый корпус не только эффективно отводит тепло, но и стойкий к коррозии.
Светильник пользуется спросом среди тех, кто хочет заменить старые небольшие светильники на что-то более мощное. Этому способствует универсальное крепление, которое регулируется под любой врезной диаметр в диапазоне от 55 до 90 мм.
Равномерный свет повышает эстетичность, а безрамочная конструкция позволяет получить заливной эффект по всему помещению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 55-70 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271495 |
| Код товара для ИМ | 000057945 |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні без рамки> |
| Размеры, мм | 100×100×19 |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 720 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Штрих-код | 2100009967002 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴




