
Светильник точечный врезной Євросвітло 9Вт круг LED-R-100-9 4200К без рамки
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-100-9 4200К без рамки обеспечивает качественное освещение. Точная передача цвета и заливное освещения по всей поверхности обеспечивают эстетику как самого светильника, так и помещения, которое он освещает. Цвета всвете дневного спектра этого светильника выглядят так же, как на улице, потому под этим освещением удобно наносить макияж.
Крепёж светильника гибко регулируется под любой врезной диаметр от 55 до 90 мм. Это позволяет использовать его в помещениях с ремонтом, где по проекту закладывались другие светильники. Без дополнительных затрат денег и времени на ремонт.
Большое количество светодиодов и улучшенный драйвер отвечают за долгий срок эксплуатации. Светильник не мерцает даже при скачках напряжения в диапазоне 175-265 В, потому даже при наличии проблем в сети, пользователь получает стабильный свет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 55-70 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271494 |
| Код товара для ИМ | 000057944 |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні без рамки> |
| Размеры, мм | 100×100×19 |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 720 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Штрих-код | 2100009966531 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴




