Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К ST-50-04 4500Лм IP65 выбирают для освещения придомовой территории, подъездов и дворов многоквартирных домов.
Почему покупателям нравится консольный LED-светильник
Фонарь легко переносит сильный ветер, ведь его конструкция отличается низкой парусностью. Пылевлагозащитный корпус с поперечными ребрами жесткости предохраняет светодиоды, драйвер и проводку от осадков, в том числе града, а светорассеивающая линза накапливает мало пыли. Покупатели выбирают эту модель за:
• Яркость – света фонаря хватит для освещения парковки, подъезда и другой территории площадью до 25 кв.м.;
• Экономичность – расходы на уличное освещение будут небольшими, ведь светильник потребляет всего 30 Вт в час;
• Простоту монтажа – низкий вес светильника, посадочный диаметр под распространенный кронштейн D=40 мм и упрощенная фиксация шестигранниками ускоряют процесс установки и включения уличного освещения;
• Долговечность – при 8-9 ти часовом использовании светодиоды проработают от 3-х лет и более;
• Устойчивость к перепадам напряжения – перебои в электропитании не приведут к поломке драйвера или перегоранию светодиодов, фонарь работает при напряжении от 95 до 265 В;
• Надежность – на консольный светильник дается гарантия от производителя;
• Прочность – корпус фонаря выполнен из силюмина, который не разрушается под воздействием солнца и осадков.
Правильный выбор уличного света
Интернет-магазин «Евросвет» предлагает консольные светильники разной мощности и формата. Консультанты помогут подобрать освещение для частного или многоквартирного дома, улицы, предприятия или школы. Доставка производится в течение 1 дня после оплаты.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Есть вопросы? Закажите бесплатную консультацию менеджера онлайн или по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 510 мм |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039107 |
| Количество в упаковке | 10 шт/уп |
| Напряжение питания | 180-265 В |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Раздел для дилеров | ST> |
| Размеры, мм | 510×210×70 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 180516274 |
| Световой поток, ЛМ | 4500 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | Q8t2Zms0Lms |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Толщина | 70 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 5213921 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 210 мм |
| Штрих-код | 2100002198434 |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴







