Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 30Вт 6400К ST-30-04 2700Лм IP65 предназначен для наполнения светом небольших площадей, что отлично подойдет в тех случаях, когда требуется осветить дворы, тропинки и тротуары.
Наши технические специалисты разработали его влаго- и пылезащищенным, что является необходимым для уличного освещения. Использование современных качественных светодиодов позволит ему в нормальных условиях работать продолжительное время, а небольшая электрическая мощность прекрасно сэкономит средства при оплате по счету за электроэнергию.
Наши покупатели в Украине приобретают его и за другие выдающиеся особенности. В чем же заключаются достоинства светильника светодиодного консольного ЕВРОСВЕТ 30Вт 6400К ST-30-04 2700Лм IP65?
В первую очередь наши клиенты ценят привлекательную стоимость, экологичность продукции, высокое качество сборки корпуса и эффективность теплоотвода, который не позволяет основным элементам перегреваться, что положительно сказывается на работоспособности прибора.
В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим специалистом за консультацией, купить товар можно как по телефону, так и непосредственно на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039105 |
| Количество в упаковке | 10 шт/уп |
| Напряжение питания | 180-265 В |
| Посадочный диаметр | 40 мм |
| Раздел для дилеров | ST> |
| Размеры, мм | 350×145×45 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать остатки на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 180504899 |
| Световой поток, ЛМ | 2700 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | Q8t2Zms0Lms |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 5401495 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Штрих-код | 2100002198410 |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴







