Эффективное уличное освещение — это светильник Skyflow-E1 со 100 Вт и 10000 Лм. Высокая яркость обеспечивает отличную видимость, а низкое потребление электроэнергии помогает экономить деньги. Индекс светопередачи RA>80 гарантирует точное воспроизведение цветов.
Холодный свет (6400K) создает безопасное и яркое освещение. С энергоэффективностью класса A+ этот светильник рационально использует электроэнергию, а срок службы до 30 000 часов обеспечит надежную работу.
Компактные размеры позволяют легко установить его в любом ландшафте. Способность работать в широком температурном диапазоне от -20 до +40 °C и защита уровня IP65 делают его идеальной для украинского климата.
Специальный крепеж на скобе позволяет монтировать светильник на трубу разных диаметров.
Благодаря большому световому потоку и широкому углу рассеивания в 150°, этот светильник идеально подходит для освещения различных объектов — от дорог и парков до промышленных территорий и многоэтажных домов. Он обеспечит безопасность и видимость на улицах, подчеркивая архитектурные детали и создавая комфортабельное освещение в общественных пространствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000058821 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | На консоль |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Посадочный диаметр | 47-52 мм |
| Раздел для дилеров | Skyhigh> |
| Размеры, мм | 460×145×30 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 415446126 |
| Световой поток, ЛМ | 10000 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 150° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 4564975 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100012657754 |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴




