
Светильник LED накладной Євросвітло 8Вт овал CL-V1 6400K IP65
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED накладной Євросвітло 8Вт овал CL-V1 6400K IP65 — удобный вариант для освещения небольших бытовых и коммунальных зон: коридоров, подсобок, тамбуров, санузлов, балконов или технических помещений. Благодаря компактной форме легко монтируется в узких проходах или возле дверей.
Холодный белый свет (6400К) обеспечивает чёткую видимость — особенно полезно в местах, где важно различать мелкие детали. Матовый рассеиватель даёт мягкое и равномерное освещение без ослепления.
Степень защиты IP65 позволяет устанавливать светильник не только внутри помещений, но и на улице — под навесами, над входом или на стене возле дома. Не боится влаги, пыли и перепадов температур.
Простой монтаж и надёжная работа делают эту модель практичным выбором для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3283625 |
| Код товара для ИМ | 000058792 |
| Количество включений | 20 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Накладні |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | Світильники з IP65> |
| Размеры, мм | 170×71×48 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 427148591 |
| Световой поток, ЛМ | 800 |
| Сила тока | 90 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100012444835 |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



