
Светильник светодиодный интегрированный EVROLIGHT IТ-5-900 12Вт с выключателем
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный интегрированный EVROLIGHT IT-5-900 12Вт с выключателем — удобное решение для подсветки длинных рабочих поверхностей на кухне, в мастерской, гардеробной или кладовой. Также подходит для витрин, полок и технических зон, где нужно равномерное освещение.
Светильник оснащён встроенной кнопкой включения прямо на корпусе — это позволяет быстро управлять светом без внешних выключателей и дополнительной проводки. Простое решение для зональной подсветки там, где достаточно одного нажатия.
Холодный свет (6400К) обеспечивает чёткую видимость и подходит для бытовых и рабочих задач, требующих внимания к деталям. Мощности достаточно для яркого, но комфортного освещения всей длины поверхности.
До 10 светильников можно соединить между собой в одну линию с помощью коннекторов (в комплекте). Это упрощает монтаж — нет необходимости подключать каждый светильник отдельно к сети. Отличное решение для длинных столешниц, витрин или последовательных модульных зон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1080 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Маудау | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Prom | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270394 |
| Код товара для ИМ | 000056898 |
| Количество включений | 40 000 |
| Комплект | кабель 1 м. |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Накладні |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | IT> |
| Размеры, мм | 870×23×35 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 309545398 |
| Световой поток, ЛМ | 1080 |
| Сила тока | 93 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 20000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Линейные светильники |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 864 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100008008775 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴








