pH-метр AZ-8694 – ручное цифровое устройство с острым проникающим электродом длиной 132 мм для измерения уровня рН продуктов, расченей и материалов. Прибор изготовлен компанией «AZ Instrument Corp.» – надежным производителем измерительной техники.
Измеритель оснащен большим, четким, двойным ЖК-дисплеем для отображения показаний рн и температуры в режиме реального времени и автоматической температурной компенсации. pH-метр имеет точность измерения ±0.1 pH и автоматически выполняет калибровку по 3 точкам. Также можно проводить регулировку калибровочных точек для повышения точности измерения.
pH-электрород устройства защищен специальным флаконом, сохраняющим его мокрой и готовящим сразу к работе.
Эргономичный дизайн, водонепроницаемый корпус и компактные габариты позволяют использовать прибор в полевых условиях.
Ручной pH-метр AZ-8694 широко используют для определения и мониторинга уровня рН м яса и м ясных продуктов, молочных продуктов (молоко, кефир, йогурт), полутвердых пищевых продуктов (сыр), грунта и других веществ.
Особенности ручного pH-метры с острым проникающим электродом AZ-8694
- Острый проникающий электрод длиной 132 мм.
- Большой, четкий, двойной ЖК-дисплей для отображения показаний уровня рН и температуры в режиме реального времени и автоматической температурной компенсации.
- Автоматическая калибровка устройства по 3 точкам.
- Возможность регулировки калибровочных точек.
- Водонепроницаемый корпус с классом защиты IP65.
- Функция удержания данных на дисплее.
- Индикатор низкого уровня заряда батареи.
- Автоматическое отключение питания.
- Возможность изменения единиц измерения температуры °C/°F.
- Специальный защитный флакон для сохранения датчика мокрой и готовь сразу к работе.
Технические характеристики pH-метра AZ-8694
| Диапазон измерения рН | 2 ~ 12 |
| Точность измерения pH | ±0.1 |
| Разрешение при измерении pH | 0.01 |
| Диапазон измерения температуры | 0 ~ 60 °C |
| Точность измерения температуры | ±1 °C |
| Разрешение при измерении температуры | 0.5 °C |
| Материал pH электрода | стекло |
| Стік | волокна |
| Электролит | гель 3.3 М KCl |
| Форма наконечника pH електрода | гострий |
| Диаметр pH электрода | 12 мм |
| Длина pH электрода | 132 мм |
| Температурная компенсация | автоматическая температурная компенсация (АТС) |
| Калибровка устройства для измерения pH | до 3 точек |
| Размер ЖК-дисплея | 29х22.5 мм |
| Рабочая температура использования устройства | 0 ~ 80 °C |
| Относительная влажность воздуха при использовании устройства | влажность <80 % |
| Температура при хранении присборю | -10 ~ 50 °C |
| Относительная влажность воздуха при хранении устройства | влажность <90 % |
| Срок работы датчика | более 6 месяцев (с хорошим обслуживанием) |
| Габариты | 94х36х20 мм |
| Вес | около 115 г |
| Источник питания | 2 батарейки типа CR2032 |
Комплектация ручного pH-метра AZ-8694
- ручной pH-метр с острым проникающим электродом AZ-8694;
- батареи питания;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZ Instrument |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія на pH-електрод | 1 місяць |
| Дискретність (pH) | 0.01 |
| Діапазон (pH) | 2 ~ 12 |
| Канали вимірювання | TEMP, pH |
| Класс защиты | IP65 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Країна реєстрації бренду | Тайвань |
| Кількість точок калібрування (pH) | 3 |
| Речовини, в яких може вимірювати (pH) | Вода, Розчини, Сир, Ґрунт |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 80 °C |
| Тип pH електроду | Гострий |
| Точність (pH) | ±0.1 |
| Форм-фактор | Ручний (кишеньковий) |
- Цена: 7 200 ₴



