Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Панели |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000041114 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | PANEL тонкі> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 241419439 |
| Световой поток, ЛМ | 3360 |
| Срок службы | 25000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 9 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | тёплый свет (3000К) |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴



