Фонарик заряжается через разъем microUSB. Кабель для зарядки идет в комплекте, но можно использовать любой из тех, что уже есть дома. Заряжать можно от павербанка, ноутбука или любого зарядного устройства.
Время на полный заряд — 4 часа. Аккумулятор встроен в корпус.
Фонарик предлагает два режыма света: яркий и экономный. Второй светит на 40% менее ярко, но увеличивает время работы вдвое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время работы | 8 г (4 г в активному режимі) |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Код товара для ИМ | 000058698 |
| Мощность | 1 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 1,2 |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 383222832 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 27 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цена лейба | -100 грн |
| Ширина | 27 мм |
| Штрих-код | 2100011827271 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴



