
Светильник светодиодная панель 72Вт ПРИЗМА-72 6400K 7200Лм
699 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодная панель 72Вт ПРИЗМА-72 6400K 6000Лм имеет стандартный для ячеек армстронг размер при большей в 2 раза мощности, что делает его оптимальным для установки в помещениях с высокими потолками. Благодаря разборному корпусу его также можно использовать в накладном исполнении практически к любой поверхности.
Его светорассеиватель - самый популярный среди офисных светильников и имеет вид так называемого "колотого льда".
К достоинствам светильника светодиодной панели 72Вт ПРИЗМА-72 6400K 6000Лм также можно отнести:
● Холодный спектр свечения 6400 Кельвин. Такой свет повышает концентрацию и подчеркивает очертания предметов.
● Простоту сборки и монтажа.
● Высокую энергоэффективность и привлекательную стоимость.
Если у вас остались вопросы или потребность в покупке на территории Украины, обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 72 Вт |
| Световой поток | 7200 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270373 |
| Код товара для ИМ | 000040802 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Монтаж | Встраиваемый, накладной |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Раздел для дилеров | ОПАЛ і ПРИЗМА> |
| Размеры, мм | 595×595×19 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 107309436 |
| Световой поток, ЛМ | 7200 |
| Сила тока | 490 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Офисные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005330657 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




