
Бесконтактный детектор напряжения UNI-T UT12D
333 ₴
- В наличии
- Код: 4560
- +380 (93) 751-00-07Денис
UNI-T UT12D-EU – это бесконтактный детектор напряжения, работающий в двух режимах (низкого и высокого напряжения).
В режиме низкого напряжения детектор используется для работы с низковольтными двигателями (<90 В), аудиосистемами, аппаратами для дуговой сварки, осветительными приборами для подземных работ, кабелями с толстым слоем изоляции и другими слабыми электромагнитными сигналами переменного тока.
В режиме высокого напряжения устройство можно применять при работе с городским электроснабжением и трехфазными сетями (90~1000 В). В частности, с блоками распределения питания, электрическими щитами, различными электроприборами.
Функциональные характеристики и исключительности:
- Автоматическое отключение.
- Оптическая (светодиодная) и звуковая сигнализация наличия напряжения.
- Встроенный фонарик.
- Индикация переменного напряжения.
- Режим высокого/низкого напряжения.
- Индикация низкого уровня заряда батареи.
Технические характеристики:
| Сменное напряжение (низкая) | 24 В ~ 1000 В |
| Сменное напряжение (высокая) | 90 В ~ 1000 В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
| Ударопрочность | падение с высоты 1 м |
| Питание | батарея 1.5В (R03) × 2 шт. |
| Габаритные размеры, мм | 150 × 18 × 23 |
| Масса | 50 г |
Комплектация: бесконтактный детектор напряжения UNI-T UT12D, комплект элементов питания, инструкция по эксплуатации на английском.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 333 ₴


