Светодиодный прожектор ZUM 10 Вт — компактная модель, используемая для акцентного и технического освещения. Благодаря малым размерам подходит для подсветки витрин, баннеров, бордов, вывесок, архитектурных элементов, фонтанов, экспозиций, а также для освещения небольших помещений: подвалов, амбаров, гаражей или подсобок.
Конструкция и материалы- Корпус прожектора изготовлен из силумина — алюминиево-кремниевого сплава, устойчивого к влаге и воздействию морской среды. Материал не подвергается коррозии, выдерживает механические нагрузки и обеспечивает отвод тепла во время работы.
- Передняя панель сделана из закаленного стекла, устойчивого к ударам. Уровень защиты IP65 позволяет использовать прожектор под дождем и снегом.
- Рассеиватель из белого термопласта выдерживает высокие температуры и равномерно распределяет свет под углом 120°.
Работа и электроника
- В модели используют линейный драйвер, который поддерживает широкий диапазон входного напряжения и защищает прожектор от сверхурочных скачков.
- Чипы SMD 2835, расположенные на алюминиевой плате, обеспечивают стабильный световой поток и устойчивы к перепадам напряжения 175-265 В.
- Коэффициент энергоэффективности PF 0,9 способствует рациональному потреблению электроэнергии.
Монтаж
Прожектор крепится с помощью металлической дуги, что позволяет установить его на любую поверхность и задать нужный угол наклона. Рекомендуемая высота монтажа модели мощностью 10 Вт – до 2 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUM |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000057041 |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Раздел для дилеров | Стандарт> |
| Размеры, мм | 72×85×25 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 283270613 |
| Световой поток, ЛМ | 800 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Штрих-код | 2100008111697 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



