
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 50Вт 6400К (VIS-50-E27)
359 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E27) выбирают для освещения больших помещений, торговых залов, придомовой территории, подъездов, детских и спортивных площадок.
Почему покупатели выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E27) потребляет меньше электроэнергии и работает дольше, чем люминесцентные или галогеновые аналоги.
Характеристики осветительного прибора:
● Мощность – 50 Вт. Прибор светит так же ярко, как лампа накаливания мощностью 500 Вт.
● Температура света – 6 400 К. Мягкий холодный свет не искажает цвета, подходит для рабочих помещений и улицы.
● Цоколь – Е27. Это промышленный стандарт в Украине, лампа подойдет к большинству осветительных приборов.
Купите светодиодные светильники в фирменном магазине
Нужны мощные и экономичные светильники для мастерской или наружного освещения по ценам от производителя? Менеджер поможет подобрать подходящие приборы.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, электронной почте или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 50 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3283209 |
| Код товара для ИМ | 000040891 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 231×137×137 |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 5000 |
| Сила тока | 300 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954790 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005546263 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


