
Светильник точечный врезной EVROLIGHT 18Вт круг PLAIN-18R 4200К
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Световой поток | 1260 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 132 мм |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Категория | Светодиодные светильники LED |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000041065 |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти PLAIN з лінійним драйвером> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 240241639 |
| Световой поток, ЛМ | 1260 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 15000 г |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 24 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 1002495 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Штрих-код | 2100006249903 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



