
Светильник уличный консольный Євросвітло 50Вт 6400К SKYHIGH-50-070
1 039 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный Євросвітло 50Вт 6400К SKYHIGH-50-070 представляет собой сравнительно простой и наиболее надежный прибор для уличного света. Отказоустойчивость обеспечивается за счет современных комплектующих: драйвера, светодиодной матрицы, теплоотвода.
Светильник просто устанавливать на консоль, для чего разработино специальные крепления посадочным диаметром 40 мм.
К преимуществам светильника уличного консольного Євросвітло 50Вт 6400К SKYHIGH-50-070 также относятся:
• Свет холодного цвета со светопотоком 5000 люмен подойдет для большинства технических заданий.
• Единственной сложностью в монтаже его будет работа на высоте, во всем остальном установка полностью доступна и проста.
• Оптимальное соотношение цены и качества среди предложений Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040922 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Монтаж | На консоль |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Посадочный диаметр | 40 мм |
| Применение | Уличный |
| Раздел для дилеров | Skyhigh> |
| Размеры, мм | 410×120×54 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 167291853 |
| Световой поток, ЛМ | 5000 |
| Сила тока | 270 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | Q8t2Zms0Lms |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 954737 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Цена лейба | -200 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005706469 |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴


