Светильник светодиодная панель EVROLIGHT PANEL-ART--50 6400K 4000Лм создана для любителей эстетики, элегантности и современности. Светильник подойдет для всех типов потолков, и имеет стандартный размер для ячейки потолка типа Армстронг.
Прибор обладает рядом достоинств, таких как: мощность 50 ватт, яркий холодный свет световым потоком 4000 люмен, прочный металлический корпус с отверстиями для крепежа и качественный драйвер, обеспечивающий стабильную работу светильника светодиодной панели EVROLIGHT PANEL-ART--50 6400K 4000Лм.
Остались вопросы относительно товара? Наши менеджеры проконсультируют любым удобным для вас способом: по телефону, почте или в онлайн-чате, обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Панели |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000041073 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Встраиваемый, подвесной |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Популярный | Да |
| Раздел для дилеров | PANEL-ART> |
| Размеры, мм | 595×595×9 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 209448163 |
| Световой поток, ЛМ | 4000 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Специальные предложения | Да |
| Срок службы | 25000 г |
| Ссылки на ютуб | WTUBkEuYvCA |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Офисные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100006286380 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







