
Светильник светодиодный промышленный EVROLIGHT WL2-18-K 18Вт 6400K IP65
389 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светильник WL2-18-K с пылевлагозащитой мощностью 18 Вт подходит для освещения помещений с повышенной влажностью и запыленностью. Степень защиты IP 65 позволяет использовать его как в помещении, так и на улице. Наиболее он эффективен для складов, производственных помещений, парковок и подвалов.
Светильник имеет световой поток 1500 люменов при холодном свете 6400K. Угол рассеивания 120° обеспечивает равномерное освещение. Индекс цветопередачи RA>70 гарантирует точную передачу цветов, а класс энергоэффективности A+ помогает экономить электроэнергию.
Рабочий температурный диапазон от -20 до +40 °C позволяет использовать его в различных условиях. Размеры светильника подходят даже под компактные помещения. И огромный бонус — WL2-18-K можно объединить в единую магистраль до десяти светильников подряд благодаря встроенному коннектору и аксессуарам для подключения без прокладки дополнительного кабеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3275015 |
| Код товара для ИМ | 000056805 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Не содержит ртути | Да |
| Раздел для дилеров | Лінійні світильники IP65> |
| Размеры, мм | 600×40×27 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 448699367 |
| Световой поток, ЛМ | 1500 |
| Сила тока | 122 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 27 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100007609676 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴







